Comissão de Pós-Graduação

Presidente: Prof. Dr. Enrico Fuini Puggina  (15/08/2019 - 14/08/2021)
Suplente do Presidente: Prof. Dr.Renato Francisco Rodrigues Marques  (15/08/2019 - 14/08/2021)
 
Membros da Comissão
Titular: Prof. Dr. Renato de Moraes (22/08/2019 a 21/8/2021)
Suplente: Profa. Dra. Camila de Moraes  (22/08/2019 a 21/8/2021)
 
Titular: Prof. Dr.  Adelino Sanchez Ramos da Silva  (22/08/2019 a 21/8/2021)
Suplente: Prof. Dr. Matheus Machado Gomes (22/08/2019 a 21/8/2021)
 
Titular: Prof. Dr. Renato Francisco Rodrigues Marques (22/08/2019 a 21/8/2021)
Suplente: Prof. Dr. Hugo Tourinho Filho (22/08/2019 a 21/8/2021)
 

Titular: Profa. Dra. Myrian Nunomura  (22/08/2019 a 21/8/2021)
Suplente: Prof. Dr. Rafael Pombo Menezes   (22/08/2019 a 21/8/2021)
 

Titular: Ac. Isabella dos Santos Alves (23/04/2019 - 22/04/2020)
Suplente: Ac. Walmir Romário dos Santos (23/04/2019 - 22/04/2020)  
 

Serviço de Pós-Graduação
E-mail: cpg90@usp.br  -   Telefone: 3315.0356

Chefe do Serviço
Adriana Amaro dos Santos Sousa